5 причин, почему макарошки, которые 10 дней пролежали в открытой кастрюле вне холодильника, менее опасны, чем ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев

1) Макарошкам, чтобы превратить вас в зомби, нужно как минимум 3-4 месяца, пока они эволюционируют в сознательных существ и заразят вас зомби-вирусом. За просмотром программы «Вести недели» с Дмитрием Киселевым вы и на заметите, как начнете есть мозг сидящего рядом человека.

2) Макарошки можно накрыть крышкой, и они перестанут приносить неудобства. Если ведущего программы «Вести недели» Дмитрия Киселева накрыть крышкой, то ничего не изменится, он просто станет похож на Вьетнамского фермера.

3) Если Макарошки залить цементом и красиво разукрасить, то получится произведение современного искусства, которое можно задорого продать богатому Бельгийскому почтальону. Если ведущего программы «Вести недели» Дмитрия Киселева залить цементом, то его цементный памятник поставят на всех второстепенных площадях городов-миллиоников, а из его цитат составят дополнительную главу Конституции РФ.

4) Если вы останетесь дома без еды наедине с макарошками, то их можно интенсивно промыть под струей кипяченной воды, залить парой яиц, добавить специй, зажарить и съесть. Если вы останетесь дома без еды наедине с ведущим программы «Вести недели» Дмитрием Киселевым, то вам придется есть сердца геев, который ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев предусмотрительно закопал однажды во дворе.

5) Если обозвать макарошек негодяями и засранцами, то они вряд ли позвонят друзьям макарошкам из ФСБ, в результате чего вам дадут пожизненное за террор и попытку свержения власти. Если обозвать ведущего программы «Вести недели» Дмитрия Киселева негодяем и засранцем, то вас отшлепает армейским ремнем лично министр обороны РФ, а министр здравоохранения признает вас опасным для здоровья граждан, и запретит ваш импорт в РФ.

P.S. Текст, к сожалению, не мой. Вот источник. Блогосфера оперативно отреагировала на благую весть о награждении Киселева путинским орденом четвертой степени. Интересно, каких зияющих вершин профессионализма нужно достичь, чтобы получить третью, вторую, или первую степень «Заслуг перед Отечеством»?