Болельщики хоккейного клуба «Ак Барс» выступили в поддержку «Спартака»

Болельщики знаменитого казанского клуба «Ак Барс» обратились с официальным посланием к болельщикам клубов Континентальной Хоккейной Лиги. Фанаты «Ак Барса» внимательно следят за событиями, разворачивающимися вокруг хоккейного клуба «Спартак». И призывают во что бы то не стало сохранить легендарную команду.

Обращение болельщиков ХК Ак Барс к болельщикам клубов КХЛ опубликовала газета «Аргументы недели».

Обращение

Уважаемые коллеги. Друзья-соперники. Болельщики клубов КХЛ.

Тяжелые дни переживает хоккейный «Спартак». Команде совсем худо. Нет денег. Нет возможности для полноценных тренировок. Нет перспективы.

Зато есть славная история отечественного хоккея. И одна из ярких страниц которой -московский «Спартак».

Чужая беда не должна оставить нас безучастными. И не только потому, что чемпионат КХЛ трудно представить без красно-белых. Никто теперь не застрахован. Каждый из нас может оказаться на месте спартаковских болельщиков теряющих свой клуб. Как уже это случилось с «Крыльями Советов» и «Ладой»

Министры будут говорить все что угодно. Но мы то, можем оставаться людьми?! Давайте в оставшихся матчах «регулярки», или даже плей-офф- поддержим инициативу ярославцев поднявших на своей «фанке» баннер «Спартак должен жить!». Кто как может. Перформансом, баннером или «зарядом».

Мы, конечно, не соберем денег для финансирования московского « Спартака», но наши «мясные» друзья-соперники увидят, что они не одни этой трудной ситуации.

«Спартак должен жить!».

Болельщики ХК «Ак-Барс».