Франция смеется над президентом Олландом

Бывший президент Франции Николя Саркози, который вскоре после вступления в должность (2007-ой год) развелся со своей второй женой Сесилией, чтобы через месяц познакомился с супермоделью Карлой Бруни, с нескрываемым ликованием комментирует адюльтер своего преемника Франсуа Олланда.

Как отмечает еженедельник Le Canard, окончательно добили репутацию Олланда карикатуры, которые изображают президента Франции на скутере, во время ночной тайной поездки к прекрасной актрисе Джули Гайе.

«Просто прекрасно получилось. Может быть, после этого Олланд забудет о своей тяге к морализаторству », цитирует французское издания Саркози, которого Олланд часто критиковал за его личную жизнь с Карлой Бруни.

«Да, каждый человек имеет право на личную жизнь. Но когда кто-то является общественным деятелем, и осуществляет функции президента, он должен быть осторожным, чтобы не стать объектом насмешек. Фотографии Олланда, где он выходит из квартиры любовницы с мотоциклетным шлемом, делают его полным фриком», сказал Саркози .

Напомним, что особенности частной жизни Франсуа Олланд раскрыл журнал Closer. Как выяснилось, глава французского государства весело проводит время с красивой актрисой Джули Гайе. Публикация издания вызвала большой резонанс, в результате которого жена президента Валери попала с нервным срывом в больницу.