Самоделкины угробят ЖЖ

«Новой команде «Живого Журнала» предстоит его «переизобрести». Об этом сообщает РИА «Новости» со слов нового руководства — главы сервиса в России Ильи Дронова и медиа-директора компании SUP Антона Носика».

Подобного рода сообщений сейчас полно на всех новостных лентах. Звучит это всё как приговор. К тому же еще и издевательский — все равно как судья, в парике, в мантии, взялся читать приговор подсудимому в стиле рэп, приплясывая и притоптывая ногой, под бодрую музыку. Вроде прикольно, да только СМЫСЛ-то — смертная казнь.

На фига какой-то, прости господи, Илья Дронов будет «переизобретать» Живой Журнал?! Ау, вы не поняли, ребята! Тут не надо ничего изобретать, все уже изобретено Бредом Фицпатриком! Не надо лезть туда грязными руками! Все равно как вы дали бригаде уборщиков немного почистить салон вашего автомобиля, а они взялись «изобрести» вам новый движок, новый руль и новый радиоприемник взамен старых, «неправильных».

Второе рацпредложение жутковатого дуэта звучит вроде бы привлекательно — мол, «отменим рекламу». Но, если вдуматься — тоже отдает странным неадекватом. Реклама, конечно, нафиг не нужна — но если ее отменят, на чем же ЖЖ будет кормиться? Какие еще могут быть источники финансирования?

Видимо, это надо понимать так, что ЖЖ полностью переходит на финансирование от Суркова? Или что?

Совсем охренела пытливая молодежь. Если уж томит творческий зуд — ну придумывали бы свое, с нуля. Зачем же ВЕЩЬ портить?? Не понимаю…