Немцов против Тимченко

«Сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы ПАРНАС в ближайшие пола не сможет покинуть России, сообщает «Коммерсантъ. Поводом для такого запрета стало заявление бизнесмена Геннадия Тимченко, утверждающего, что опровержение слов Немцова было напечатано в «Коммерчанте» слишком мелким шрифтом.»

Если вы помните, Немцов обвинил Тимченко в том, что тот сколотил свои миллиарды использую личную дружбу с Путиным. И мы с вами знаем, что в данном случае Немцов прав. А суд, постановивший что Немцов оболгал Тимченко — не прав.

Но вот теперь Тимченко — человек который официально продал свою Родину — ради бизнеса отказавшийся от гражданства России в пользу гражданства Финляндии, заявляет, что его еще и размер шрифта не устраивает.
И российский суд идет навстречу совсем уже издевательскому пожеланию человека, который продал свою Родину!

При этом даже фирма Ганвор (вооруженный вор или что еще точнее — орудие воров), с помощью которой Тимченко и сколотил свои первые миллиарды долларов, платит налоги не в России, а за границей — торгуя российской нефтью, торгуя нефтью в основном госкомпаний Газпромнефть и Роснефть, будучи посредником в экспорте трети российской нефти.
Источник