Владимир Путин копирует Сильвио Берлускони

Я уже давно заметил, что Путин наш во многом подражает другу Сильвио.

Как только выяснилось, что Берлускони сделал своего личного стоматолога Николь Минетти советником в парламенте, журналисты потянули за ниточку и легко выяснили, что красавица с говорящей фамилией Минетти, прежде чем взяться за зубы итальянского премьера, проявляла себя главным образом в области эротического танца. Нашлись и фотки.

не полезла бы в парламент, ну кто бы знал, кто там за зубы премьер-министра отвечает.

Наш премьер тоже очень ценит женщин, с которыми его сводит судьба, делая совершенно неожиданные карьерные назначения. Алина Кабаева побывала членом Высшего совета партии «Единая Россия», членом Общественной палаты, наконец стала полновесным депутатом Государственной Думы. Ей также поручили рулить прессой — она занимает крупный пост в «Национальной медиа-группе».

Анна Васильевна Чапмэн, познакомившись с премьером в его загородной резиденции, была тут же назначена советником президента «Фондсервисбанка». Как сообщил директор департамента информационной политики Фондсервисбанка Григорий Белкин, банк финансирует предложенный Анной Васильевной проект защиты Земли от летящих к ней астероидов. Анна Чапмэн также вошла в руководство молодежного движения «Молодая гвардия «Единой России».

А на днях в аппарат Белого дома на должность личного фотографа премьера была зачислена Анна Лапикова. Журналисты попытались найти примеры творческих достижений неизвестного им фотографа. И нашли пару натюрмортов с фруктами, изображение двух полуголых танцовщиц, фотографию праздничного торта и кошки.

Значительно больше удалось узнать о ее жизненном пути. Девушка оказалась моделью, принимавшей участие в конкурсе «Мисс Москва».