Борьба с коррупцией на проспекте Сахарова

Конечно, они не могут и не должны знать, кто такой академик Сахаров. Академик Сахаров для гэбухи (которая в настоящее время, находясь у власти, целенаправленно занимается разложением молодежи) был и навсегда останется по другую сторону баррикад, явным агентом вашингтонского обкома.

Нисколько не сомневаюсь, что в будущих учебниках истории о нем не будет ни слова (может, и сейчас уже нет?), зато будет много добрых слов об организаторе наших побед товарище Сталине и наверняка целый раздел о сплотившем народ в борьбе с зарубежными обкомами Путине. Ну может две добрых строчки о Ельцине — т.к. есть договоренность с семьей и будет не по-пацански мазать его черной краской.

Да зачем вообще эти уроки российской истории, если уже сейчас в некоторых школах начальные классы состоят по большей части из маленьких киргизов? Зачем им наша история? Зачем литература, Пушкин и прочие «чудные мгновенья»? Правильно делают путинские соратники, что исключают эти никому не нужные и непонятные предметы из школьной программы. Ни футбольным фанатам, ни гастарбайтерским детям, ни зараженным ненавистью ко всему живому «мгерам» и «нашим», ни тысячам и тысячам больным наркоманией и алкоголизмом подросткам это все не нужно. Излишняя нагрузка на мозги.