Французский закон запретил мужчинам прикрывать гениталии одеждой

Запрет носить хиджабы на улицах Франции многие расценили как «победу цивилизации над варварством» и т.п. На самом деле это очередная победа полицейского государства над личными правами человека. Мало того, что это государство давит людей налогами, лезет в семью, наказывает за произнесение «неправильных» слов, оно еще и озаботилось принудительным оголением лица, дабы никто не спрятался от понатыканных повсюду видеокамер.

Особенно раздражает циничный ритуал — объявлять очередное закручивание полицейских гаек «заботой о свободах граждан». Исламскими женщинами государство занялось вовсе не от человеколюбия, а потому, что с собственными французскими женщинами оно уже давно сделало все, что хотело. Французскому государству нужно, чтобы исламские женщины так же находились в режиме перманентного флирта, ненавидели стабильную семью, презирали своих мужей, не хотели рожать детей и т.п. Это акт межэтнической войны, когда более слабый противник пытается лишить более сильного его сильных черт.

«Президент Николя Саркози неоднократно заявлял, что полностью закрывающая лицо одежда «унижает достоинство женщин»».

А какое тебе дело, почему человек закрывает СВОЕ СОБСТВЕННОЕ лицо? Может быть, у него кожа не переносит прямого солнечного света, или наоборот, зябнет лицо от сквозняка. Или он считает себя уродом и не хочет людей пугать. Или просто стиль у него такой. Тупые не могут понять, что если вы сегодня признаете за государством право принудительно снимать паранджу, то завтра признаете и право снимать с вас трусы. Вот придет к власти партия радикальных нудистов и запретит скрывать от народа половые органы. «Ибо трусы унижают достоинство мужчин».

P.S. Подобного рода меры допустимы как муниципальные и региональные, т.е. как защита своего пространства обитания жителями конкретной коммуны. «Это наш город, и здесь все будут жить по нашим законам». Но в качестве общенациональной меры, распространяющейся на все муниципалитеты, — это голая полицейщина.