Любовница Берлускони произвела фурор на Венском балу

Марокканская танцовщица Карима эль-Маруг, по прозвищу Руби, бывшая подруга премьер-министра Италии Сильвио Берлускони посетила традиционный Венский бал. Девушку на бал пригласил австрийский строительный магнат Рихард Лугнер. Вальс Руби оказался очень чувственным.

78-летний австрийский миллионер Рихард Лугнер известен тем, что каждый год приводит на Венский бал какую-либо зарубежную знаменитость. Эта традиция была положена в 1991 году приглашением итальянской актрисы Джины Лоллобриджиды. В разные годы спутницами Лугнера были Софи Лорен, Клаудия Кардинале, Иванка Трамп, Памелла Андерсон, Пэрис Хилтон, Дита фон Тиз и другие знаменитости. В этом году выбор бизнесмена оказался довольно скандальным.

Поначалу организаторы бала даже не хотели пускать на бал девушку, чье имя фигурирует в деле о проституции несовершеннолетних, которое возбуждено в отношении итальянского премьера Сильвио Берлускони. Потом организаторы мероприятия смягчились, но попросили журналистов и телевизионных операторов игнорировать Руби. Конечно, этого не произошло, в четверг вечером на Руби были направлены все телекамеры.

«Я не умею танцевать вальс… Зато хорошо знаю танец живота», — сказала журналистам скандально известная танцовщица перед балом.

Впоследствии девушка согласилась на танец с Лугнером. И надо сказать, он оказался довольно чувственным.

Как сообщал InterRight, Сильвио Берлускони обвиняется в том, что он платил за секс с Каримой эль-Маруг с февраля по май 2010 года, когда девушка еще была несовершеннолетней. Кроме того, итальянский премьер оказывал давление на полицию Милана, пытаясь освободить Руби из под ареста по подозрению в краже в ночь на 27 на 28 мая 2010 года. Расследованиев отношении Берлусони было возбуждено в начале января. Судебное заседание назначенона 6 апреля.