Датская королевская семья впервые показала публике новорожденных принцев

Сегодня датская принцесса Мари и ее муж, кронпринц Фредерик, впервые представили общественности родившихся на прошлой недели у пары близнецов. По словам Мари и Фредерика, имена детям еще не выбраны.

Сегодня принцесса Мари покинула университетскую клинику Копенгагена, где она на прошлой неделе родила двух близнецов — мальчика и девочку. По словам Фредерика, имена детям пара еще не выбрала, но сделает это в ближайшие дни. По мнению наблюдателей, принц лукавит — имена уже выбраны, просто кронпринц и его жена хотят их на некоторое время сохранить в тайне. По словам принцессы Мари, жить она с детьми будет в королевском замке Амалиенборг, где живут другие ее дети, рожденные в браке с наследником датского престола, принцем Фредериком.

Как сообщал на прошлой неделе InterRight, 8 января 38-летняя датская кронпринцесса Мари родила двух близнецов — девочку и мальчика. Принц Фредерик тогда пообещал, что одного из них назовет Элвисом в честь знаменитого певца, который также родился 8 января.

Фредерик и Мари, которая является австралийкой, женаты с 2004 года. У семейной пары уже есть два ребенка — пятилетний сын Кристиан и трехлетняя дочь Изабелла.