Встретить Новый год в ресторане

Новый год считается домашним праздником. И его принято отмечать всей семьей, вместе с детьми наряжать елку, украшать квартиру, готовить подарки. А затем под звуки курантов и стук бокалов с шампанским проводы старого года и встреча нового. Но вот выросли детки и им необходимо что-то необычное яркое запоминающее, а не салат оливье, праздничные поздравления президента и концертная программа

И для того, чтобы все члены семьи в новый год остались вместе необходимо что-то кардинально изменить, например, встретить новый год в ресторане.

Встречаем новый год в ресторане Москвы

Рестораны Москвы не оставили без внимания данный праздник, они предлагают разнообразные программы встречи нового года.

К вашим услугам маленькие, уютные залы, где можно отдохнуть в кругу близких и друзей или большие просторные залы для корпоративных вечеринок.

Сценарии новогодних шоу-программ

Каждый ресторан готовит что-то свое, тематические сценарии, где вы можете встретить сказочных или фантастических героев, с обязательными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой. Или просто шоу-программы, где оригинальные конкурсы, викторины, чередуются с лотереями или же розыгрышами призов (от незначительных до поездок за границу). Ди-джеи создадут неповторимую ауру праздника, где вы будете главным лицом новогоднего торжества.

Домашний оливье или изысканные блюда?

Выбирая проведение нового года в ресторане, можете быть стопроцентно уверены, что вас и ваших близких ожидает не только всевозможные яства и напитки, но и отличное праздничное настроение. Кухни народов мира, порадуют даже гурманов изысканностью блюд. Вы можете выбрать ресторан, учитывая не только разнообразное меню, но и свои предпочтения по предлагаемым шоу-программам.

Эта ночь будет радовать вас звуками любимых танцевальных композиций, Празднично украшенный зал, запах ели, конфетти, бенгальские огни все это будет прекрасным дополнением к празднику. Встречая новый год в ресторанах Москвы вы почувствуете себя королевой бала, когда часы пробьют 12, и вокруг вспыхнут огни фейерверков. Разнообразные огненные фонтаны, вернут вас на несколько минут в безоблачное детство и еще больше поднимут настроение.

Проведение нового года в ресторане это гарантия, что праздник останется в памяти надолго, радостные воспоминания о времени проведенном в ресторане будут согревать вас теплом весь год. Ведь не даром в народе говорят: «Как встретишь новый год, так его и проведешь».

по материалам menu.ru