Государственная идеология в России

Как-то вот походя, без малейшего напряжения, удалось сформулировать государственную идеологию нынешней Российской Федерации. Видимо, это было озарение, возможно, свыше. Главное, что мне для этого не нужно, как Н.Михалкову, писать 65-страничный Манифест; не нужно собирать сонм политиков, социологов и политологов. Прелесть в том, что госидеология РФ абсолютно проста, понятна и умещается всего в двух словах.

Их легко произнести, и ими объясняются ВСЕ изменения, которые сделаны, делаются и намечены к исполнению в путинско-медведевской России. Воистину, это волшебные слова! Произнесите их мысленно — и вся прошлая, нынешняя и будущая политическая жизнь в РФ предстанет пред вами, как на ладони.

Что же это за два чудесных слова? Что это за код, ломающий все шифры и открывающий двери в святая святых Кремля? Неужели действительно целая идеология 140-миллионной страны, все надежды и чаяния огромной армии российских «модернизаторов» умещаются в полтора десятка простых русских букв?!

Да. И вы сами это поймете, когда их увидите. Это озарение подобно удару молнии! Вы сами спросите себя: да как же я раньше этого не замечал?

Вот эти два волшебных слова, которым подчинено всё в РФ:

НАЧАЛЬСТВУ ВИДНЕЕ.