Блондинки прошли маршем по Софии

Сегодня в болгарской столице Софии состоялся марш блондинок, организованный Международным союзом блондинок. Он проводит сейчас в Софии трехдневный саммит. На улицы Софии вышли одетые в розовые наряды десятки женщин из 10 европейских стран, которые намерены таким образом бороться с дискриминацией слабого пола.

По словам координатора Союза блондинок Ольги Усковой, марш проводился под лозунгом «Давайте чаще улыбаться и быть добрее!». Форум, который сейчас проводит в Болгарии Международный союз блондинок, посвящен положению женщин в обществе и его участники обсуждают методы предотвращения дискриминации женщин.

Всего на улицы болгарской столицы вышло несколько десятков одетых в розовое женщин, которых сопровождали девушки-черлидеры, а также музыканты.

Парады блондинок в странах Восточной Европы в последнее время стали регулярным мероприятием. Как уже сообщал InterRight, в мае этого года парад блондинок состоялся в латвийской столице Риге, собрав огромное количество как участников, так и наблюдателей.

Отдых в Болгарии давно пользуется популярностью в России — это недорого и достаточно качественно. Особой популярностью пользуются такие виды отдыха как детский лагерь в Болгарии, который позволит вашему ребенку качественно и хорошо отдохнуть на Черном море.