Студентки журфака МГУ вновь обратились к Путину

Вчера в сети появился эротический календарь с изображением полуголых студенток факультета журналистики МГУ, выпущенный ко дню рождения Владимира Путина. А сегодня другие девушки с того же факультета подготовили свой календарь, наполненный острыми вопросами к премьеру.

Как сообщал 6 октября InterRight, несколько студенток и выпускниц факультета журналистики МГУ при содействии телеканала Russia.Ru и федерального агентства «Росмолодежь» выпустили ко дню рождения Владимира Путина календарь, в котором полуобнаженные модели признались в любви к бывшему президенту. Разразился скандал, декан факультета Елена Вартанова не исключила возможность подачи судебного иска к продюсеру календаря Владимиру Табаку за незаконное использование «бренда» факультета. В то же время она признала, что бренд «журфак» нигде не зарегистрирован.

А пока другие девушки с этого же факультета выпустили альтернативный календарь для Путина.

— «У нас скопилось несколько вопросов. Мы задали их», — пишет одна из студенток в своем блоге.

— «Когда освободят Ходорковского?», «Дураки ладно, но дороги-то?», «Свободу собраний всегда и везде?», «Как инфляция повлияет на взятки», «Кто убил Анну Политковскую?», «Когда следующий теракт?», — такими вопросами задаются будущие журналистки.