Знаменитый повар Томас Келлер стал партнером BMW

Представители компании BMW объявили о новом партнере своей компании — им стал известный повар Томас Келлер, которому принадлежат лучшие рестораны Нью-Йорка и Калифорнии. Именно в них BMW намерен рекламировать свой новый автомобиль The ActiveHybrid 7.

Производители автомобилей класса люкс нередко сотрудничают со знаменитыми личностями, домами мод, отелями и так далее. Однако партнерство знаменитого шеф-повара Томаса Келлера и BMW стало для всех большой неожиданностью.

Как известно, Томасу Келлеру принадлежат такие рестораны, как роскошный Per Se в Нью-Йорке и изысканный French Laundry в Калифорнии. Сотрудничество BMW и Келлера будет заключаться в том, что в каждом из этих ресторанов в качестве одной из услуг будет предоставляться для прогулки новый седан BMW The ActiveHybrid 7.

Лучшие рестораны Америки и The ActiveHybrid 7, которые казалось не имеют между собой ничего общего, на самом деле связаны общим классом, и это, безусловно, люкс. Сейчас заявленная цена для розничной продажи The ActiveHybrid 7 составляет более 100 000 долларов.

— «Гости моих ресторанов — это люди, у которых либо уже есть какой-то из BMW, либо которые только присматриваются к этим шикарным машинам«, — рассказал Томас Келлер.

Сам повар, который, кстати, снабдил крысу из мультфильма «Рататуй» тем самым неповторимым рецептом, является большим поклонником BMW. Его гордость — BMW 320i 1978 года выпуска, которую он восстановил четыре года назад.