Американский ресторан закрыл вход для посетителей с детьми

Один из ресторанов американского штата Северная Каролина ввел запрет на вход в заведение с недисциплинированными, вечно кричащими малышами. Как ни странно, посетителей у ресторана Olde Salty не убавилось.

По словам владелицы ресторана Olde Salty Бренды Армс, она устала от жалоб посетителей на родителей, которые не могут контролировать своих детей во время посещения ресторана. Многие позволяли своим детям вести себя так, как они хотят, и думать, что это их личная игровая комната. Дети кричали, и остальным посетителям становилось уже не до еды.

Теперь же, когда на двери ресторана повесили табличку «Кричащие дети не допускаются», в ресторане стало действительно спокойно и уютно. Однако непослушных детей никто не выгоняет на улицу. Персонал ресторана лишь просит посетителей, если их ребенок начал плохо себя вести, выйти на улицу и успокоить его.

Такая политика не только не снизила, но и, наоборот, увеличило число клиентов.

— «Не слишком приятно есть под оглушающий крик детей. Я рад, что теперь такого не будет«, — заявил один из посетителей.

По словам хозяйки Olde Salty, такого количества клиентов, как сейчас у ресторана никогда не было. И хотя некоторые, особенно родители самих непослушных детей, недовольны нововведением, Бренда Армс намерена надолго оставить новое правило.