Американский горнолыжный курорт открыл вакансию на лучшую работу в мире

Администрация горнолыжного курорта Canyons в американском штате Юта ищет человека, который будет готов целый сезон кататься по склонам курорта и получить за это внушительное жалование. Организаторы конкурса на эту вакансию называют это лучшей работой в мире.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить специальную заявку на сайте конкурса, написать небольшое эссе о том, почему именно ему подходит эта работа, и записать 2-минутный видеоролик о себе. Соискатели должны быть не младше 21 года и иметь разрешение на работу в США.

Победитель конкурса, который получит эту работу, сможет в течение всего сезона бесплатно кататься по горнолыжным трассам Canyons. Кроме того, администрация курорта подарит победителю экипировку, фотоаппарат, видеокамеру и ноутбук. Своими впечатлениями от отдыха на курорте «работник» должен будет делиться в своем блоге.

Продолжительность этой работы составит 4 месяца, после которых победитель конкурса получит 40 тысяч долларов в качестве зарплаты. Среди других приятных бонусов – бесплатное обучение в горнолыжной школе, оформление страховки, абонемент в спа-центр, приглашения на все мероприятия, проходящие на курорте.