В Берлине откроется ресторан для каннибалов

Владельцы нового ресторана Flimé, который вскоре откроется в Берлине, провели необычную рекламную кампанию. Они заявили, что заведение будет предназначено для каннибалов, и призвали людей пожертвовать части своего тела для ресторана.

В течение последних нескольких недель в берлинских газетах появились необычные рекламные объявления. Пока что неизвестно, где именно будет расположен новый ресторан, но реклама обещает, что в меню войдут блюда для людоедов. А на интернет-странице заведения размещен призыв пожертвовать части своего тела:

— «Нам требуются доноры! Примите участие сегодня!», — написано на сайте. Все потенциальные «доноры» должны заполнить на сайте специальную форму, в которой содержатся вопросы о состоянии здоровья, вредных привычках и физической активности.

Кроме того, на сайте ресторана Flimé написано, что все отправившие заявку должны будут пройти медицинский осмотр, а после него выбрать, какую часть тела они готовы пожертвовать заведению. Все расходы на врача Flimé берет на себя:

— «Нам также нужен хирург без предрассудков», — написано в разделе вакансий.

Ресторан откроется в начале сентября. Местные власти отреагировали на необычную рекламную кампанию равнодушно и заявили, что это просто маркетинговый ход. Однако представитель ресторана Flimé, который пожелал остаться анонимным, заявил, что в рекламе ресторана ничего не преувеличено.