Англичанка установила новый рекорд по набору SMS-сообщений

Мелисса Томпсонс из английского города Сэлфорд установила новый рекорд по написанию текстового сообщения. Женщине удалось набить в телефон два сложных предложения всего за 25,94 секунды.

27-летняя англичанка побила рекорд случайно, пока ходила со своим парнем за продуктами. Ради забавы девушка приняла участие в конкурсе компании Samsung. Задание участников заключалось в том, чтобы как можно быстрее ввести фразу «пираньи видов Serrasalmus и Pygocentrus с острыми, как бритва зубами — самые свирепые пресноводные рыбы в мире. В действительности они редко нападают на человека» на новом смартфоне Samsung Galaxy S. Естественно, переписать фразу нужно было без ошибок.

Сделать это девушке удалось всего за 25,94 секунды, побив предыдущий рекорд, принадлежавший американцу Франклину Пейджу почти на 10 секунд.

По словам Мелиссы, раньше она печатала до 50 сообщений в день, поэтому знала, что печатает довольно быстро. Однако поставить рекорд ей помогла клавиатура ‘SWYPE, которая позволяет ее владельцу печатать сообщение, не отрывая пальцы от экрана.

В ближайшее время рекорд Мелиссы Томпсон зарегистрируют эксперты Книги рекордов Гиннеса.

Телефон в современной жизни — это та вещь, которую каждый человек носит с собой. Именно поэтому сервис смс-рассылок стал наиболее эффективным маркетинговым средством. Разослать смс можно для поддержания связи с клиентами, для информирования их о новых продуктах и услугах. Это быстро, эффективно и недорого.