В США продается ранчо основателя журнала Forbes

В США выставлено на продажу ранчо, которое принадлежало основателю журнала Forbes Малкольму Форбсу. Дом площадью 340 квадратных метров расположен на берегу реки Снейк и продается за 12 миллионов долларов.

Ранчо выставила на продажу дочь издателя Мойра Мамма. По ее словам, ей не нужен такой большой дом, который тяжело содержать. Ранчо расположено рядом с национальным парком Гранд-Тейтон на берегу реки Снейк.

На территории поместья расположен сарай, построенный в 1918 году и дом, построенный в 1940 году. В доме предусмотрено 5 спален, 4 ванных комнаты, комната для отдыха, гостиная и галерея для прогулок. Кроме того, рядом с главным домом расположены 5 гостевых домиков и 3 дома для прислуги. В 1980 году в доме был проведен ремонт.

Дома в элитном коттеджном поселке «Никольские озера» в Подмосковье — это новинка на рынке недвижимости в московском регионе. Земельные участки в Подмосковье и готовые дома на 32-м километре Калужского шоссе сочетают близость к Москве с развитой инфраструктурой, замечательной экологией и комфортными ценами.