Линдсей Лохан снова сядет в тюрьму

Известная голливудская актриса и певица Линдсей Лохан снова сядет в тюрьму за то, что не посещала реабилитационные лекции о вреде алкоголя. К такому наказанию 24-летнюю звезду приговорила судья города Беверли-Хиллс Марша Ревел.

В отдельной тюремной камере актриса проведет 90 дней за то, что систематически не появлялась на лекциях о вреде алкоголя, которые была обязана посещать по решению суда. По решению суда, после тюремного заключения Линдсей Лохан также будет обязана посещать реабилитационную клинику в течение 90 дней. На суде актриса не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

-«Я делала все, что мне предписали делать, и старалась, как могла, найти баланс между работой и этими лекциями», — заявила Лохан на суде.

Напомним, что Лохан признали виновной за вождение в нетрезвом виде в 2007 году. Тогда 24-летняя актриса провела в тюрьме всего 84 минуты. Адвокатам знаменитости удалось уговорить суд ограничиться условным заключением. Лохан предписали посещать реабилитационные лекции и носить специальный «антиалкогольный» браслет.

Марша Ревел (Marsha Revel) приказала актрисе самостоятельно сдаться властям 20 июля.

-«Если бы она хоть раз сходили в реабилитационный центр, как мы ей советовали, всего этого удалось бы избежать»,- заявила адвокат знаменитости Лиза Блум (Lisa Bloom).