Меган Фокс вышла замуж

Американская актриса Меган Фокс вышла замуж за актера Брайана Остина Грина. Церемония прошла в одном из отелей на Гавайях в пятницу. На ней присутствовали только близкие друзья и родственники молодоженов.

24-летняя Меган Фокс и 36-летний Грин объявили о помолвке в июне этого года. Для пары это уже вторая помолвка: первый раз Грин сделал предложение актрисе еще в 2006 году, спустя 2 года после начала отношений. Однако та помолвка расстроилась по неизвестным причинам.

О свадебной церемонии не было известно заранее, актеры хотели сохранить ее место и время проведения в тайне от журналистов. Официальный представитель актрисы пока никак не прокомментировал ситуацию.

Для обоих актеров это первый брак. Однако у Брайана Остина Грина, который прославился после съемок в сериале «Беверли-Хиллз, 90210», есть 8-летний сын от актрисы Ванессы Марсил.

Отпраздновать Вашу свадьбу поможет свадебный салон «Эдмаэ» в Москве. В нем — огромный платьев, одежды для новобрачных. Свадебный салон предоставляет лучшие свадебные платья по лояльным ценам, что позволит Вам превратить свадьбу в незабываемую церемонию.