Убийство из-за развода

Известная героиня светской хроники Нью-Йорка — Гиги Джордан, подозревается в убийстве собственного 8-летнего сына. Она заставила его принять убийственную дозу снотворного, после чего предприняла неудачную попытку самоубийства.

Джордан была найдена в пятницу на полу своего номера в пятизвездочном отеле «Пенинсула» в центре Манхеттена. Ее сын, Джуд Майкл Мирра, лежал рядом на кровате. Джордан доставили в больницу, где она находится на данный момент, состояние ее стабильное.

Представитель полиции Пол Браун заявил, что Гиги уже «признала себя виновной в совершенном убийстве«. Недавно она пережила тяжелый развод и, это, по ее словам, подтолкнуло ее на убийство себя и своего сына.

Родственники Джордан обратились в полицию в пятницу после того, как получили от нее сообщение о том, что она намерена совершить это двойное убийство. Полиция тут же отправилась в ее апартаменты неподалеку от Центрального Парка, но, не найдя ее там, поехали в гостинцу.

Репутация отеля «Пенинсула», в котором часто останавливаются высокопоставленные лица, находится сейчас под угрозой. Расследование по этому делу продолжается.