Тяга к знаниям

Студентка из Новой Зеландии, которой нечем было оплатить обучение в университете, разместила на интернет-аукционе предложение расстаться со своей девственностью за деньги. По итогам аукциона она заключила соглашение с незнакомцем, который готов предложить за ее любовь 45 тысяч новозеландских долларов (почти 31 500 долларов США).

В описании лота девушка сообщила, что ей 19 лет, она привлекательна и абсолютно здорова. И самое главное – она никогда не состояла в сексуальной связи. Более 1200 посетителей аукциона откликнулись на ее предложение.

«Мне предложили 45 тысяч, и это намного больше, чем я рассчитывала», — говорит девушка, которая пожелала не называть своего имени. Она также не согласилась на интервью для многочисленных СМИ, которые заинтересовались ее историей.

Владелец интернет-аукциона Росс Маккензи говорит, что у него не было оснований не размещать лот, предложенный девушкой. В Новой Зеландии очень либеральное отношение к женской проституции. С юридической точки зрения, новозеландские женщины имеют полное право требовать материальное вознаграждение за секс.

А профсоюз новозеландских проституток посоветовал девушке связаться с их организацией, чтобы получить ряд практических советов.