После ареста Никиты Белых, его бывшая супруга стала владелицей имения в Подмосковье

После ареста Никиты Белых, его бывшая супруга стала владелицей имения в Подмосковье
Элла Юрьевна, экс-жена Никиты Белых, стала владелицей дома, площадь которого — 800 квадратов. На нее также переоформили два земельных участка в поселке Немчиновка, расположенного в Московской области.
Как считает следствие, Белых это сделал во избежание ареста всего его недвижимого имущества в рамках возбуждённого уголовного дела.

Фото: ©L!FE

— Никиту Белых задержали 24 июня 2016 года, а уже 17 июля недвижимость Белых в Подмосковье переписали на Эллу Белых, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Фото: ©L!FE

Согласно информации источников, переоформление документации было проведено в срочном порядке посредством брачного договора, которым воспользовалась Элла Белых.

Дом Белых выполнен в русском народном стиле: его обшили деревом, на окна прикрепили резные наличники. От соседей Никиты Белых стало известно, что сам он до ареста приезжал в особняк довольно часто, а последний раз там появилась его бывшая супруга Элла.

Фото: ©L!FE

В настоящее время следователь СК повторит требование об аресте активов экс-губернатора Кировской области: как его счетов, так и недвижимости. По мнению источников, существует вероятность того, что вся история с женитьбой Никиты Белых в СИЗО может оказаться фиктивной для того, чтобы отвести внимание от передачи активов его бывшей супруге.