Лекарство для страха

Зловредные вещества, отравляющие психику человека, могут содержаться и в обычных с виду медицинских препаратах, свободно продающихся в аптеках в виде лекарств от кашля или стимулирующих биодобавок. Все зависит от умысла и зловещей фантазии тех, кто стоит за разработками медикаментозных средств.

На первый взгляд, основанная сенатором от Пензенской области Борисом Шпигелем фармацевтическая компания «Биотэк» производит и продает вполне себе безобидные лекарства – от болезней сердца, желудка, от туберкулеза и простатита. Но можно предположить, что под этими обертками на самом деле содержатся опасные для здоровья стимуляторы, вызывающие у людей вспышки беспричинной агрессии, выливающиеся в резкие проявления ксенофобии, радикального национализма и другие формы девиантного поведения.

«Если сравнить данные аптечной сети о продажах препаратов «Биотэка» с отчетами правоохранительных органов о случаях внезапного обострения криминогенной ситуации, то возникает впечатление, что эти процессы совпадают», — свидетельствует компетентный источник, пожелавший сохранить анонимность. Более того, по мнению автора этой статьи, в тех районах, где наблюдается рост продаж продукции «Биотэка», по странному совпадению кривая преступности резко ползет вверх, обеспечивая, в том числе, и кратное увеличение противоправных проявлений на националистической почве.

Можно предположить, что жертвами «Биотэка» становятся толерантные в обычной жизни люди, которые после «подсадки» на препараты этой компании неожиданно обнаруживают в себе склонность к агрессии, национальной нетерпимости и нередко примыкают к ультра-правым радикальным группировкам. Скорее всего, спецслужбы уже имеют данные о том, что принимающие препараты производства «Биотэк» пользователи интернет-сети (блогеры) внезапно меняют тональность своих постов, беспричинно оставляя в личных страницах ЖЖ и Фейсбука записи экстремистского содержания. По нашему мнению, это вовсе не побочное действие лекарств «Биотэка», а наоборот – умышленная работа фармацевтов-вредителей по дестабилизации и расколу гражданского общества, подрыву изнутри устоев государства. «Это часть секретного политического плана, который преследует целью посеять смуту в стране, превратив значительную часть россиян в управляемых зомби. Наряду с этими фармацевтическими экспериментами над людьми тот же политик инициирует законопроекты, ужесточающие, например, ответственность за религиозную нетерпимость и оскорбление чувств верующих», — предполагает наш источник.

«Представляется, что после приема препаратов от «Биотэка», провоцирующих ксенофобию и кощунство, под жестокий закон Шпигеля может подпасть абсолютное большинство жителей страны. И тогда в России возродится ГУЛАГ со всеми вытекающими последствиями», — делает предположение источник. Однако, по мнению автора, наихудшие последствия для России от препаратов «Биотэка» могут наступить в том случае, если они будут включены в рацион употребления высшими должностными лицами государства, ключевыми чиновниками и политиками. «Тогда державная риторика претерпит катастрофические изменения, в стране будут приниматься нецивилизованные законы, международное сообщество отшатнется от России», — прогнозирует источник. Есть мнение, что попытки воздействия на политиков, принимающих ключевые для страны решения, сенатором-фармацевтом Шпигелем уже активно предпринимаются.

«Взять последние федеральные законы, вызвавшие неоднозначную реакцию в стране и мире. Это вполне похоже на проявление воздействия провоцирующих медицинских препаратов», — подводит итог собеседник. А значит, по мнению автора, если не остановить производство «Биотэка» и не разоблачить зловещие планы сенатора Шпигеля, последствия для России могут оказаться непоправимыми.