Ипотека на квартиры в «Южном Бульваре»

Вопрос покупки недвижимости для многих жителей Тольятти остается актуальным. Учитывая, что предложений на рынке недвижимости много, и их количество постоянно увеличивается, найти оптимальный вариант, который будет сочетать в себе лояльную стоимость, высокий уровень комфорта и безопасности, а также удобное расположение, достаточно трудно.

Но возможно. Достаточно посмотреть предложения компании-застройщика «Унистрой», и жилой комплекс «Южный Бульвар» в частности. В этом комплексе воплощены современные технологии строительства, использованы безопасные материалы, продумана эргономика всего пространства. При этом, способов оплаты квартир предлагается также несколько, и в зависимости от своих возможностей и пожеланий, каждый клиент подберет для себя оптимальный вариант. Один из них – квартира в ипотеку http://tlt-dom.com/oplata/ipotekas/.

Ипотечное кредитование

Ипотека позволяет купить квартиру быстро и выгодно, выплачивая ее стоимость в течение определенного периода времени. Этот способ отлично зарекомендовал себя благодаря низким процентным ставкам во многих банках, доступностью и скоростью оформления документов.

Сегодня компания «Унистрой» сотрудничает со многими ведущими банками, и предлагает возможность выбрать квартиру в новостройке. При выборе банка стоит учитывать:

  • Процентную ставку.

  • Срок кредитования.

  • Размер первоначального взноса.

Для того, чтобы покупка быламаксимально выгодной для клиента, заполняется единая заявка на ипотеку и отправляется в несколько банков. После получения одобрения клиент самостоятельно выбирает, отталкиваясь от предлагаемых условий и требований банковских учреждений, учитывая свои финансовые возможности.

Квартира в ипотеку в жилом комплексе «Южный Бульвар» от «Унистрой» — не единственный способ оплаты. Доступна рассрочка, Trade in, оплата части стоимости материнским капиталом, долевое строительство, а также другие предложения. Квалифицированные менеджеры компании проконсультируют клиентов по всем вопросам, касающимся выбора, покупки, и оформления документов на недвижимость, окажут полное юридическое сопровождение сделки. Регулярно проводятся выгодные акции, которые помогут сэкономить на покупке квартиры, поэтому, не стоит откладывать покупку.

ЖК «Южный Бульвар» — это синоним комфорта, безопасности, высокого качества и практичности в сфере недвижимости.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».