Кто подставил Меланью Трамп, когда мужики глобус делили

Пока мальчики подводят политические итоги встречи Путина и Трампа и выясняют, кто эти люди, громящие Гамбург; девочки хотят поговорить о том, кто же столь безобразно подставил первую леди США, которая, якобы, зашла в кабинет во время переговоров глав двух государств с целью прервать встречу. По крайней мере, так заявил Тиллерсон.

Сложно представить, что Меланья в разгар переговоров вдруг сама решила зайти в кабинет и посмотреть, чем там занимаются Трамп и Путин.

Ага, а вдруг они там с девушками безобразия чинят или пьют русскую водку? Прям, вижу заходящую Меланью со словами: «Чем это вы занимаетесь, а? А ну-ка по домам!». И тут р-р-раз, мужики не пьют и баб нет, сидят с цветными карандашами, чертят что-то на глобусе и так увлечены, что не до нее.

Так кто же втолкнул в кабинет Меланью Трамп, а потом ее же обвинил в коварных целях? Этот «кто-то» явно не хотел длительных переговоров и решил использовать Меланью, надеясь, что мужики рассыпятся в комплиментах, забудут о переговорах, то есть о глобусе, но просчитался и выставил первую леди Америки глупышкой, подсматривающей за мужем на важнейших переговорах да еще и вмешивающейся в них.

И кто же это такой коварный?

Источник: http://zazerkaliya.livejournal.com/283097.html