Стали известны новые подробности убийства экс-депутата Вороненкова

Сотрудники украинской полиции официально подтвердили, что в деле об убийстве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова имеется второй подозреваемый, которого уже объявили в розыск.

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что есть информация о наличии у киллера соучастников. Об этом информирует телеканал «РЕН ТВ».

Как утверждает блогер Анатолий Шарий, убийца Вороненкова — 28-летний украинец Павел Паршов. Ранее сообщалось, что он целый год служил в Нацгвардии страны.

К настоящему моменту правоохранители смогли восстановить картину случившегося. По данным издания ФАН, в действительности убийца не поджидал Вороненкова рядом с входом в отель, как предполагалось ранее, а следил за его машиной, после чего припарковался и нагнал его около входа в здание. Он произвел несколько выстрелов, ранив при этом не только бывшего депутата, но и его охранника. Последний также выпустил несколько пуль в направлении нападающего. Позднее СМИ сообщили, что киллер умер в больнице при загадочных обстоятельствах — неожиданно перестала работать система жизнеобеспечения, к которой он был подключен.