Сын Жириновского обзавелся двумя 9-ти комнатными квартирками?

Похоже, что наследник Владимира Вольфовича, видный депутат с фамилией Лебедев, заметно улучшил свои жилищные условия. А именно, по мнению издания Ura.ru, он прикупил 2 девятикомнатные (!) квартиры, ранее находившиеся на балансе Свердловской области.

Счастливым обладателем элитной недвижимости, по версии издания, член высшего совета Либерально-демократической партии стал на аукционе. Одна его покупка, 3-х этажные апартаменты на Нежинской улице столица, ранее принадлежала знаменитому главе Свердловской области Росселю. Вторая квартирка находится в непосредственной близости к Храму Христа Спасителя в элитном доме на Курсовом переулке.

Сын Вольфовича, как и следовало ожидать, от элитарной «недвижки» всячески открещивается: дескать, в торгах принял участие его абсолютный тезка. Журналисты, и часть скептически настроенной общественности ему не верит. Любовь отпрыска Жириновского к пресловутым «квадратным метрам» с удивительными опциями известна по публикациям оппозиционера Навального. К примеру, два года назад этот либерал раскопал данные о наличии у молодого парламентария скромной квартирешки в Дубае аж с 7-ю туалетами!