В Москве несостоявшийся депутат-таксист из-за шутки сломал нос и ногу пассажирке

В российской столице объявлен в розыск уроженец Воронежской области, работавший в Москве таксистом. Водитель таксомотора покалечил клиентку за неудачную шутку.

Об этом сообщает портал «Мое-Онлайн».

По данным онлайн-ресурса, в ночь на минувшее воскресенье, 18 ноября, 37-летняя Ольга засиделась допоздна у подруги и вызвала через агрегатор такси. Женщины вышли под козырек подъезда, чтобы встретить автомобиль. Но водитель «промахнулся» мимо парадной и долго не мог развернуться, чтобы подъехать обратно.

Ольга решила пошутить над таксистом, заявив, что даже она сумеет быстро совершить подобный маневр, и высказав предположение, что водитель купил права. Мужчина обиделся и отказался везти пассажирок.

В ответ женщины настояли, чтобы таксист все же выполнил заказ, обосновывая свое требование тем, что деньги за поездку все равно спишутся. Тогда водитель, согласно утверждению москвичек, отвез их в соседний двор, где нет видеокамер.

Там он якобы вытащил клиентку из салона авто и бросил лицом на асфальт. По словам пострадавшей, изувер прыгал на ней и избивал ее ногами. Приятельница Ольги пыталась остановить неадеквата, но безуспешно. После экзекуции водитель сел в машину и уехал.

Ольгу доставили в больницу, где медики нашли у нее перелом носа и ноги. Таксиста объявили в розыск, но мужчина бросил взятую в аренду машину и отключил сотовый телефон.

Отметим, что личность злодея уже установлена. Им оказался 46-летний Сергей из Воронежской области. Интересно, что десять лет назад он баллотировался у себя на родине в депутаты Борисоглебской гордумы, но не снискал доверия избирателей. Кстати, буйный борисоглебец имеет более двух десятков лет стажа «за баранкой».