Восстание «Спартака»: футбольный клуб взбунтовался против Карреры

Футболисты столичного ФК «Спартак» устроили бунт против главтренера команды Массимо Карреры.

Об этом сообщает на своей страничке в социальной сети «Твиттер» прославленный российский теннисист и болельщик клуба Евгений Кафельников.

По данным автора твита, во главе «заговора» стали выведенный из основного состава «красно-белых» Денис Глушаков, бывший капитаном команды, а также защитник Дмитрий Комбаров и хавбек Александр Самедов. «Рома Зобнин отказался поддержать бунтарей в раздевалке по сливу Массимо», — пишет Кафельников, добавляя, что в этом случае «сразу видено, кто из чего сделан».

Экс-теннисист в комментарии изданию «Спорт-Экспресс» отказался называть своих информаторов. На вопрос журналистов газеты о том, контактируют ли они с раздевалкой московской команды, Кафельников ответил: «Допустим».

Ранее сообщалось, что Глушаков и защитник Андрей Ещенко по решению Карреры не попали в список футболистов, отправившихся в Вену на игру с австрийским «Рапидом».

Напомним, под руководством итальянского коуча «Спартак» в сезоне-2016/17 годов стал чемпионом РФ. В следующем сезоне команда заняла в национальном чемпионате третье место.