В Крыму двое подростков разгромили ночной клуб

В селе Петровка Красногвардейского района Республики Крым стражи порядка ведут проверку обстоятельств погрома, устроенного во временно не функционирующем ночном клубе. В дебоше подозревают двоих школьников.

Об этом пишет паблик Mash в известном мессенджере.

По информации управления правоохранительного ведомства по региону, в полицию обратился с заявлением о повреждении имущества предприниматель. Согласно предварительным данным, ученики третьего и шестого классов местной школы пробрались в помещение закрытого на лето клуба и учинили погром.

Как сообщает хозяин пострадавшего увеселительного заведения, пробравшиеся в клуб подростки забрали хранившуюся там пепси-колу. Затем не на шутку разошедшиеся школяры разбили все, что подвернулось им под руку: большой экран, диджейское оборудование, телевизоры, кофе-машину.

Затем дети выломали дверь на кухню и разрисовали холодильник.

Известно, что школьники несколько дней подряд наведывались в помещение клуба. Кроме порчи дорогостоящей аппаратуры, юные вандалы успели взломать сейф, который, к их разочарованию, оказался пустым, и залить полы заведения пеной из огнетушителей.

Владелец клуба оценивает нанесенный ему ущерб в два-три миллиона рублей.