Форбс порадовался новому назначению Мутко

Если не всё в порядке с трезвомыслием, то, пожалуйста, не демонстрируйте это лишний раз, особенно в такой погожий день. И пожалуйста, избегайте рассуждать о российских чиновниках и новых правительственных назначениях. Ну, а если невтерпеж, то боже упаси пропечатать результат таких рассуждений в официальной прессе.

Славное издание Форбс в очередной раз порадовало нас шедевральной колонкой одного такого члена — члена «Ассоциации профессионалов рынка недвижимости» REPA и по автора видеоблога #хачуквартиру Никиты Журавлева. Это даже не колонка. Это песня. Песня на взятие Виталием Мутко очередной высоты — а именно, кресла вице-премьера, отвечающего за стройку.

Вот послушайте, что пишет Журавлев (дипли фром зе боттом оф хиз стомак): «Ярче всего организаторские способности бывшего министра спорта, о которых говорят строители, проявились в период реализации крупных инфраструктурных объектов к зимней Олимпиаде в Сочи. В них тогда никто не верил. В итоге же грандиозное событие международного уровня прошло блестяще. Конечно, остаются вопросы по дальнейшему развитию объектов, но посмотрите, как сегодня Сочи живет и активно «потребляет» туристов ежегодно и во все сезоны. Объекты Чемпионата мира по футболу готовы принять всех болельщиков даже в непростой геополитической ситуации».

Мы ничего не придумываем, это все написано в журнале Форбс, можете сами ознакомиться, http://www.forbes.ru/biznes/361141-volshebnik-v-kotlovane-kak-vitaliy-mutko-izmenit-rynok-nedvizhimosti

Не исключено, что талантливый Журавлев в ближайшее время желает оказаться в приятной близости от талантливого господина Мутко. Опыт работы в PR у блогера Журавлева есть: он возглавлял соответствующую службу даровитого бизнесмена Полонского. В этом случае, остается пожелать Журавлеву удачи, ну а изданию Форбс — более пристально следить за тем, какие звезды сверкают на его страницах.

Беспощадный пиарщик