ФБР пытается связаться с Алексом Лесли и Настей Рыбкой

Агенты ФБР отправились в Таиланд, чтобы попытаться взять интервью у задержанных за проведение секс-тренингов Алекса Лесли (Александра Кириллова) и Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич).

Как информирует New York Post, тайские официальные лица отклонили запрос, поскольку видеться с задержанными позволено только их адвокатам и родственникам.

Напомним, Рыбка и Лесли оказались в числе 10 человек, арестованных в прошлом месяце за организацию секс-тренинга в курортном городе Паттайя. По данным СМИ, тогда они заявили, что за их арестом стоит Москва, так как она не хочет обнародования доказательств якобы имевшего место быть российского вмешательства в выборы президента США в 2016 году.

Также Настя Рыбка утверждает, что она — бывшая любовница олигарха Олега Дерипаски. Зарубежные журналисты пишут, что Дерипаска, который опроверг такую информацию, является бывшим бизнес-партнером руководителя избирательной кампании Трампа Пола Манафорта, которого в октябре 2017 года адвокат Роберт Мюллер обвинил в сговоре против США. Манафорт не признал себя виновным и ожидает суда.