Сербию захлестнул поток иностранных туристов-зоофилов

В Сербии озаботились увеличением потока западноевропейских зоофилов, приезжающих в страну на секс-туры. Группа защитников прав животных «Левиафан» заявляет, что сербская столица Белград стала точкой притяжения для подобных извращенцев

Об этом пишет британское издание «Миррор».

Как поясняет газета, специализированные бордели в этой балканской стране предоставляют своим клиентам интимные утехи с козами, овцами, ослами, собаками, коровами. Вниманию особых «гурманов» предлагаются кошки и даже гуси.

Согласно помещенным в интернете объявлениям, цены на подобные услуги составляют от 70 до полутора сотен евро, еще полсотни евро стоит видеосъемка процесса. По желанию клиента четвероногую «пассию» могут нарядить в эротические костюмы и обувь на каблуках.

Зоозащитники из «Левиафана» подсчитали, что львиная доля подобных туристов прибывают в Сербию из Соединенного Королевства, Швеции, ФРГ и Нидерландов.

До Белграда можно добраться прямым авиарейсом из Лондона, но защитники прав животных утверждают, что большинство «секс-туристов» приезжают в страну «организованными автобусными турами».