«Трудная мишень»: сын ван Дамма пырнул ножом бойфренда

В США полиция города Темпе (штат Аризона) задержала сына американского актера бельгийского происхождения Жан-Клода ван Дамма — Николаса ван Варенберга. 21-летний мужчина обвиняется в нападении на сожителя.

Об этом сообщает онлайн-ресурс TMZ .

По данным портала, соседи Варенберга вызвали стражей порядка, потому что «звездный отпрыск», заходя домой, ударил дверь лифта. Приехавшие полицейские обнаружили на лестничной клетке следы крови, ведущие в квартиру сына ван Дамма, и пообщались с Варенбергом и его бойфрендом.

Молодые люди объяснили, что один из них просто порезал руку, и правоохранители ушли. Но через менее чем полчаса из дома выбежал сосед Варенберга и сообщил полиции, что последний угрожал ему ножом из-за того, что он открыл полицейским дверь.

Блюстители порядка задержали ван Варенберга. В его квартире нашли нож и каннабис. Молодому человеку инкриминируется нападение с холодным оружием, незаконное лишение свободы и хранение наркотиков.

У «Мускулов из Брюсселя» (прозвище ван Дамма, чья настоящая фамилия ван Варенберг) всего три ребенка. Николас — сын от второго брака голливудского артиста, заключенного с актрисой Дарси Линн ля Пьер.