20-летнюю модель из Великобритании похитили в сексуальное рабство

Начинающая фотомодель из Соединенного Королевства Хлоя Айлин пробыла несколько дней в качестве сексуальной рабыни. Жительницу Туманного Альбиона похитили в столице Франции и почти неделю удерживали на итальянской ферме, намереваясь выгодно продать в арабские страны.

Об этом пишет британское издание «Дейли мейл».

По данным газеты, со своим похитителем Хлоя познакомилась на фотосессии. Мужчина сделал ей выгодное предложение, пообещав работу в Милане. По словам англичанки, ее похитили, когда она шла на встречу в центре Парижа.

20-летнюю мать двухгодовалого ребенка засунули в багажник автомобиля и вывезли на животноводческую ферму, расположенную в 120 километрах от Турина. По дороге на британку надели наручники и ввели ей кетамин.

Как рассказывает женщина, когда она очнулась, на ней был розовый купальник. Похитители приковали Хлою к комоду. Известно, что она была выставлена на продажу на продажу в так называемом «глубоком интернете». «Живым товаром» заинтересовалось несколько клиентов из арабских стран.

Вдобавок к тому, злоумышленники требовали выкуп у родных Хлои. Злодеи оценили женщину в 300 тысяч долларов.

В конце концов один из преступников сжалился над пленницей и отпустил ее, когда узнал, что у модели есть двухлетний сын. После этого итальянские стражи порядка задержали работорговца.

Как сообщают полицейские, похитителем Хлои оказался выходец из Польши Лукаш Херба. Именно 30-летний восточноевропейский мигрант уговорил женщину на «работу в Италии» и он же в дальнейшем отпустил британку.

Поиски сообщников поляка продолжаются.

Спасенная из рабства красавица рассказала, что ей приходилось спать на полу, но сексуальному насилию она не подвергалась.

Отметим, что «Инстагам» начинающей фотомодели содержит много откровенных снимков. В настоящее время на страничку Хлои подписано более 200 тысяч чяеловек. Некоторые из подписчиков предположили, что несостоявшееся похищение — лишь попытка «раскрутить» британку для ее продвижения в модельном бизнесе.