Опять вызов обществу. Стритрейсер похвастался открытием сезона для покатушек

В Москве новая скандальная история с участием любителей погонять с ветерком и не платить штрафы ГИБДД. Печально прославившийся участием в резонансной мартовской автоаварии на МКАД Игорь Ишаев сделал громкое заявление в адрес всех, кто раскритиковал его поведение в соцсетях.

В своем инстаграме, доступном только для друзей, он пригрозил найти каждого, кто негативно высказывался о его семье (и самом 22-летнем молодом человеке). Угрозы были снабжены большим количеством нецензурной брани. Как заявил Ишаев, стесняться ему нечего.

«Я готов поспорить, у всех в жизни случались аварии, но вас тронула именно моя история только из-за того, что я успешнее, богаче вас».

В манифесте молодого человека говорится, что все колкости, брошенные в него, пролетают мимо, но когда дело касается его семьи, то готов приехать в гости к каждому. Он пригрозил: чтобы пробить адрес и всю информацию о каждом таком комментаторе,много сил не нужно. И пообещал заняться этим, как только у него появится время.

Также стритрейсер похвастался открытием нового сезона для покатушек на Mclaren SLR ценой под 15 млн. рублей.

На размещенных в закрытом аккаунте видеозаписях Ишаев передвигается на скорости 240 км/ч. Реакции от столичной Госавтоинспекции пока нет.

Вот такие понты и пальцы веером. И очередная опасность на дороге.

А тем временем Бакдасарян хотят лишить прав пожизненно! Лишили, но 10 дней на обжалование у её есть. Только вот остановит ли это её, чтобы не гонять без прав. Я сомневаюсь.

По информации из соцсетей, уже гоняет и радуется жизни.

Источник: http://taransv.livejournal.com/1226980.html