Водитель джипа сбил велосипедиста, после чего достал пистолет и выстрелил в него

В пятницу вечером на Нахимовском проспекте в Москве произошло шокирующий инцидент: «крутой дядя» на элитарном внедорожнике Range Rover совершил наезд на проезжавшего мимо велосипедиста. С удивлением обнаружив, что он не единственный на дороге и расценив пострадавшего как источник неприятностей, тот вышел из машины, достал «травмат» и выстрелил в ногу сбитому мужчине.

В источнике из московского МВД подтвердили факт случившегося, уточнив, что пострадавшему повезло – тот получил незначительные ранения и сейчас его жизни ничто не угрожает. К счастью, у того в руках оказался травматический, а не боевой пистолет, в противном случае, велосипедисту предстояло бы неприятное и очень долгое лечение.

В настоящее время, озверевшего водителя разыскивают, объявлен план-перехват. Инцидент произошел напротив дома №47 по Нахимовскому проспекту. Если полицейским не удастся найти злоумышленника «по горячим следам», придется воспользоваться записями с камер наружного наблюдения. Общественность искренне надеется, что водителя поймают и примерно накажут. Случаи настолько отъявленного зверства не должны оставаться безнаказанными.