В пьяной драке один безработный насмерть избил другого безработного

В баре на улице Ленина в подмосковном Орехово-Зуево выехавшие этой ночью на место происшествия полицейские обнаружили тело 27-летнего мужчины. Безработного. Врачи «Скорой» диагностировали смерть из-за многочисленных травм головы.

По рассказам очевидцев, у него произошел конфликт с другим посетителем бара. Тот несколько раз ударил его по голове руками и ногами, умело и со всей силы, нанес еще несколько ударов девушке погибшего, которая пыталась их разнять, и поспешно скрылся с места происшествия.

Полиции удалось задержать подозреваемого. Им оказался тоже безработный 23-летний мужчина, который уже много лет на непрофессиональном уровне занимался кикбоксингом. На допросе он сознался, его обвиняют по статье «нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности». Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Так и кончается жизнь у потерявших в безработице какую-либо надежду Россиян, когда не знают, на что жить и остается только пить. Заливаясь алкогольным забвением, под ботинками таких же как и они, неприкаянных, озверевших от такого положения вещей.

Причина конфликта может быть любой, но вряд ли из-за хорошей жизни человек остервенело выплеснет ярость на случайного встречного в баре. Вкладывая столько сил ненависти в каждый удар, что голыми руками-ногами – и насмерть. Когда те, кто потерял надежды и какую-либо финансовую стабильность, на них ворохом наваливаются проблемы – они идут в бары, там напиваются, и происходит то, что произошло.