Челси Клинтон вышла замуж

Дочь Билла и Хилари Клинтон — Челси вышла замуж за своего друга Марка Мезвински, с которым она встречалась несколько лет. Церемония бракосочетания прошла в маленьком городке Рaйнбек в штате Нью-Йорк. Cтоимость свадьбы Челси составила около 4 миллионов евро.

Место проведения церемонии было выбрано не случайно: Райнбек расположен в живописном месте, на берегу реки Гудзон, в 160 километрах от Нью-Йорка. В течение последних нескольких дней воздушное пространство над городом было закрыто, а вокруг поместья Асторс Куртс, где прошла свадьба, была выставлена усиленная охрана. Все подробности, связанные со свадебной церемонии, держались в строжайшей тайне.

Сегодня бывший президент США Билл Клинтон и его супруга – госсекретарь США Хилари Клинтон, выпустили релиз, в котором говорится, что свадьба прошла в узком кругу друзей и родственников молодоженов.

— «Мы очень рады принять Марка в нашу семью. Мы также хотели бы поблагодарить жителей Райнбека за то, что они приветливо отнеслись к нам», — говорится в утверждении.

30-летняя Челси Клинтон и 32-летний Марк Мезвински познакомились еще будучи подростками, а встречаться начали, когда вместе учились в Стэнфорде. Сейчас Марк – инвестиционный банкир, а его родители были членами Палаты представителей США. Стоимость свадьбы Челси Клинтон, по данным американских СМИ, составила до 4 миллионов евро.