«С балалайкой и ручным медведЁм»: британских футбольных фанатов пугают атаками голодных русских медведей на мундиале-2018

Глава Федерации болельщиков Англии Кевин Майлз с полной серьезностью предупредил британцев, планирующих летом 2018 года приехать в Россию на матчи футбольного мундиаля, об угрозе нападения голодных медведей.

Об этом пишет «Дейли мейл».

По данным издания, столь тонкое знание российских реалий господин Майлз продемонстрировал, высказавшись по поводу возможности для фанатов из Туманного Альбиона останавливаться, из-за нехватки мест в отелях, в кемпингах. В таком случае, по его словам, болельщикам нужно будет опасаться нападения голодных медведей, коих в России «насчитывается более 70 тысяч».

Напомним, ранее совет остерегаться медведей получил и британский премьер Борис Джонсон, который в настоящее время находится в нашей стране с визитом.

Также главу британского кабмина предостерегали от поездок в России в лифте в одиночку, советовали с опаской относиться к напиткам и еде и не заводить новых знакомств, поскольку есть шанс угодить в «сексуальную ловушку агентов Кремля».