Звезда «Минуты славы» заколота в собственном доме

Финалистку британского аналога «Минуты славы» (шоу «Британия ищет таланты») Симон Керр зарезали в собственном доме в лондонском районе Баттерси.

Такую информацию передает, ссылаясь на Скотланд-Ярд, «Скай Ньюс».

Согласно данным телевизионного канала, выступавшая в финале последнего сезона шоу 31-летняя женщина была обнаружена с несколькими ножевыми ранениями.

Стражи порядка приехали по вызову соседей чернокожей британки. Полицейские нашли Керр едва подающей признаки жизни, но она умерла спустя час от массивной кровопотери, несмотря на усилия прибывших на место инцидента медиков.

В убийстве звезды шоу обвиняется задержанный сразу же после ЧП Десмонд Сильва. Отмечается, что 40-летний мужчина был абсолютно спокоен в момент ареста.

В субботу, 18 августа, Сильва предстанет перед судом. Кем он приходится Керр и по какой причине находился у нее дома, неизвестно.

Симон Керр работала медицинской сестрой и пела в составе хора B Positive, в который входят люди с серповидноклеточной анемией или их родные. Три года назад это генетическое заболевание унесло жизнь ее сына.

Напомним, в начале текущего месяца в столице Соединенного Королевства убили рэпера Инкогнито из группы Moscow17.