Воинствующий феминизм с лицом Амины Окуевой

Эпичная история произошла несколько дней назад в нынешней мировой столице политических убийств — городе Киева.

Живет там нынче такой Адам Османов — представитель исчезающей породы «антикадыровских чеченских головорезов». Обладатель удивительной и мутной биографии: учился то ли в МГИМО, то ли в университете Букингема, готовил покушение на Кадырова, скрывался от ФСБ в Лондоне, был арестован в Одессе по обвинению в терроризме, почти три года просидел в украинской тюрьме, после революции вышел на свободу (тяжкие террористические статьи с него сняли, осудив только за взрывчатку, подлог документов и прочую мелочь), теперь командует чеченским батальоном им. Джохара Дудаева (предыдущий командир был убит под Иловайском).

Так вот некто подослал к нему убийцу — чеченца по фамилии Демисултанов (тоже интересная личность с праздничной биографией), который притворившись французским журналистом (!) несколько раз встречался с Османовым, а на последнюю встречу принес с собой «Глок» и успел всадить пулю в легкое Османову… перед тем, как жена Османова Амина Окуева, военный фельдшер и снайпер, всадила в него самого четыре пули из наградного ПМ, выданного ей лично министром МВД Украины. Османов в итоге жив.

Коллеги мужские шовинистические свиньи, задумайтесь! Если вы обрекаете своих жен на кухонное рабство и прачечное крепостничество, что же они сделают в аналогичной ситуации — будут отбивать вас шваброй, пылесосом и половником? Долой уборку, глажку, готовку — лучше подарите любимой абонемент в тир. Женщина создана не для быта, а для стрельбы! Жена — не прислуга, а телохранитель!

Источник https://t.me/whalesgohigh/2381