Автоледи перескочила через Троицкий мост во время разводки

В ночь с 20 на 21 апреля в культурной столице РФ автоледи за рулем внедорожника протаранила шлагбаум со стороны Марсова поля, после чего перемахнула через Троицкий мост во время его разводки.

Интернет-издание life.ru сообщает, что перед выездом на мост автомобиль стоял некоторое время посреди дороги. Очевидцы рассказали, что в тот момент сама девушка не подавала признаков жизни.

Один из автолюбителей решил, что дама потеряла сознание и позвонил в службу «112». В то время, пока он звонил, она неожиданно пришла в себя и поехала в сторону моста.

Сотрудники правоохранительных органов задержали нарушительницу правил дорожного движения только на Петроградской набережной.

Тем временем издание «Невские новости» сообщает, что в центральной части Санкт-Петербурга случился транспортный коллапс. Причиной инцидента стал неработающий светофор на перекрестке Литейного и Невского проспектов. В районе места ЧП образовалась большая пробка. При это сотрудники дорожной полиции так и не прибыли на перекресток, чтобы начать регулировать движение.