Футболисты сборной России не умеют играть, но умеют гулять

Только на шампанское в одном из ночных клубов Монте-Карло они спустили 250 тысяч евро. Гости клуба выпили за счет футболистов около 500 бутылок

Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили мега-вечеринку в ночном клубе Монте-Карло. Поддерживать веселье помогли около 500 бутылок марочного шампанского, которым российские футболисты угощали всех желающих.

В социальных сетях появилась информация, выражающая негодование поведением спортсменов. Удивлялись подобной расточительности и устроенному празднику и болельщики, и руководители футбольных клубов. И это сразу после того, как российская футбольная команда не выиграла ни одну из встреч на ЕВРО-2016.

Посыпались комментарии, что футболисты команды Ирландии, показавшие очень хороший результат, не получают столько денег, чтобы позволить себе подобные траты. А россияне, видимо, хорошо зарабатывают, при этом результатов нет никаких.

Отметим, что отреагировав на событие, генеральный директор клуба перевел Павла Мамаева в молодежный состав «Краснодара». Какое наказание ждет Кокорина, пока неизвестно.