Преимущества штабелеров электрического типа

На любом складе есть специальная техника, благодаря которой вы можете легко перемещать ящик с места на место или поднимать груз на высоту. Складские операции невозможно представить без вилочного электрического погрузчика, называемого штабелер.

Такое оборудование выполняет множество функций. Но что делать, если вилочный погрузчик на складе перестал выполнять свои функции и замедляет работу склада? Верно! Связаться с профессионалами на сайте интернет-магазина, где предлагается купить штабелер в самых разнообразных вариантах.

Стоит отметить, что штабелеры бывают двух видов, а именно:

  • ручные, которые в наше время используются все реже;
  • а также электрические – устройства, выполняющие работы без участия человека.

Конечно, второй вариант наиболее популярен и активно используется на складах. В нашей статье рассмотрим, какие особенности имеет электрический штабелер, в чём кроются его главные преимущества.

Ключевые положительные особенности электрических штабелеров
Итак, давайте рассмотрим основные преимущества электрических штабелеров?

  1. Грузовые способности. Несмотря на небольшие габариты представленного устройства, высокая эффективность электрических штабелёров буквально поражает, потому что они могут использоваться для подъёма ящиков с грузом 1-1,5 тонны, что означает, что складское оборудование может быть подходящим абсолютно для любой точки продажи., складского хранилища, портов и других мест.
  2. Габаритные размеры. Несмотря на высокую функциональность, складское оборудование имеет уменьшенные габариты, что позволяет не занимать много места при работе, а также использовать в местах, где свободное пространство ограничено.
  3. Надёжность. Приобретя штабелер один раз, можно не беспокоиться о том, что через некоторое время складское оборудование перестанет работать. Благодаря своим качественным характеристикам, данный вид складской техники порадует каждого.

Где купить?
Предлагаем зайти на сайт интернет-магазина Stabeler и приступить к выбору складской техники. На сайте представлено множество вариантов штабелеров с разным качеством и функциональностью, чтобы каждый мог сделать правильную покупку.

Итак, если вам нужна электрическая тележка для предприятия или склада, но вы не знаете, где ее найти, предлагаем перейти на наш сайт, где представлен широкий выбор складской техники в отличном соотношении цены и качества.