Саратов накануне окончательного разграбления

Всех причастных шакалов горячо поздравляем с отзывом лицензии у «Саратовских авиалиний». Вы долго к этому шли и вложились немало. Патриоты Саратова такие патриоты. Но не время расслабляться, еще не все предприятия развалены, распилены, перепроданы и застроены торговыми центрами и жильем экономического класса.
Предшественники губернатора Радаева вписали свое имя в историю Саратовской области коричневыми буквами, когда не смогли отстоять авиационный завод. Можно вспомнить, как тот же Аяцков фонтанировал идеями, как на САЗе будут производить «Боинги» и чуть ли не стелсы, в то самое время, когда завод насиловали рейдеры.

Нынешние верховоды тоже годами что-то обещают. Завод «Камаза», дворец водных видов спорта, трассу из Китая, третий мост, развязку на Стрелке. Где это всё, бумажные тигры? По факту губернаторство Радаева запомнится постоянными коммунальными авариями и закрытием местных производств. Ну ок — украшательством городского пространства. Барак с евроремонтом — хорошее же будущее вы Саратову нарисовали.

Главная интрига — закроет ли Евстафьев аэропорт. Тут теперь все будет зависеть даже не столько от его решительности выкатить ответку, сколько от свежих лиц в федеральном правительстве.

И еще раз напомним сказанное уже здесь ранее об Аркадии. Чего стоят все бабки, связи и столичный лоск, если твоих людей перевербовывают прямо под твоим носом?