«Мельница» начала большой юбилейный тур по России

Начался большой тур группы «Мельница» по России, посвященный двадцатилетию группы и презентации нового альбома.

В рамках турне, которое продлится несколько месяцев, музыканты посетят множество российских городов со своей новой программой «Манускрипт».

Первые концерты тура уже состоялись, а его открытие прошло в Казани с полным аншлагом. Презентация альбома «Манускрипт» включает турне по нескольким десяткам городов, среди которых Москва и Санкт-Петербург. В российской столице концерт запланирован на 29 октября, он пройдет в Крокус Сити Холле, а в Петербурге группа планирует выступить 4 декабря.

Завершится тур, посвященный презентации «Манускрипта», в Воронеже 9 декабря, а до этого музыкантов их поклонники смогут увидеть в таких городах, как Белгород, Брянск, Петрозаводск, Саратов, Астрахань и многих других. Ознакомиться с полной афишей турне можно на официальном сайте группы. Ближайшие концерты запланированы в Череповце, Ярославле и Вологде.

Там же, также в социальных сетях группы, стоит отслеживать информацию о дате концерта, поскольку на фоне ухудшающейся ситуации с коронавирусом возможны вынужденные переносы выступлений. Так, перенести концерт группы пришлось в Смоленске, но уже названа его новая дата – вместо октября этого года в Смоленске «Мельница» выступит в апреле 2022 года, организаторы сообщили о том, что ранее приобретенные билеты будут действительны.